Праздничное оформление городов

Новогодние-рождественские праздники

"Компания Омега" на протяжении почти двадцати лет является одним из лидеров праздничного оформления к Новогодним и Рождественским праздникам в России и странах бывшего СНГ. Консоли и подвесы , праздничное оформление зданий и сооружений, подсветка зеленых насаждений, светодинамические фонтаны, объемно-пространственные световые динамические композиции, в том числе с элементами световых и музыкальных шоу - все это из года в год появляется в городах где работает "Компания Омега" Изделия вы можете выбрать в каталогах нашей компании или они могут быть сделаны по индивидуальному проекту, согласно ваших пожеланий.

Дни городов

"Компания Омега" на протяжении многих лет работает в Санкт-Петербурге и в городах России делая различные изделия к Дням Городов Это не только световые и светодинамические конструкции , но и флажные , баннерные композиции Изделия вы можете выбрать в каталогах нашей компании или они могут быть сделаны по индивидуальному проекту, согласно ваших пожеланий.

Государственные праздники

"Компания Омега" из года в год занимается праздничным оформление городов России к таким датам и праздникам как : 9 мая, 1 мая, Дню Независимости России , Дню Флага, Дню Народного Единства и другим праздника страны. Изделия вы можете выбрать в каталогах нашей компании или они могут быть сделаны по индивидуальному проекту, согласно ваших пожеланий.

Оформление мостов

Художественное оформление и подсветка мостов

Событийные мероприятия

В России ежегодно проводятся различные глобальные и на уровне страны спортивные , выставочные , экономические мероприятия в оформлениях которых принимает участие "Компания Омега". Это не только светодинамические, флажные и баннерные изделия , но и светодинамические композиции , художественные объекты направленности меропрития. Изделия вы можете выбрать в каталогах нашей компании или они могут быть сделаны по индивидуальному проекту, согласно ваших пожеланий.